ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Клан переехал на ohmygod.mess.tv

Поделиться | 

ЗаяВоОчКа ^^

Перейти вниз 
АвторСообщение
ManiakGR

Очки : 6
Дата регистрации : 2009-11-01

СообщениеТема: ЗаяВоОчКа ^^   Вс Ноя 01 2009, 18:07

1.) Имя основного игрового персонажа, основная профессия, уровни и профы сабов.(статус ноблеса обязателен!) >> ManiakGR , Некр 79 , Сорк 75 Нубл естЬ!
2.)Другие персонажи на сервере. Указать их ники
3.) Ваш онлайн в день .В какие дни недели можете играть? >> онлайн точно не могу сказать...но он более 7+ =) каждый день играю за исключение некоторых случаев!
4.) Реальное имя, возраст, пол и где живете. >> Влад,16,Донецкая область (Украина)
5.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода.>> GodsAngHeroes как то так....ушол из-за постоянного отссутствия КЛа.....
6.) Почему выбрали наш клан? какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд. >> мм просто я фанатик массовых ПВП походов на РБ а так же клан замесов(но что была дружная компания) я вот точно не могу сказать что у вас дружняя или нет компания.....НО я уверен что с вами будут замесы, фан и тд....будем надеяться на лучшее!!!
7.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ?>> мм ник не помню....сомной на другом серве играл, говорил к вам в клан пойдет!
8.) Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать ваш клан. >>выше писал ^^,
9.) Согласны ли вы: со всеми правилами клана выполнять ВСЕ команды КЛ, Замов? Yes
10.) Опыт игры? Кем? >> 2.5 года....Глад,Некр,Даг...вообще щас гамаю за магов!
11.) Как относитесь к форуму? >> Форум обезателен....т.к. это архив различных новостей клана!
12.) Откуда играете? (с дома, работы, клуб) >> Дом!
13.) Ваша экипировка. >> Дк сэт,МЖ сэт (бижа) Визард....сеня буит А)
14.) PvP / Pk . >> 70/40
15.) Icq / другое >> 409656436
16.) Опыт на Олимпе? >> Гуд все=)
17.)Пару слов о том что такое "асист"- >> ассист это так называемая команда...по которой люди состояшие в пати , атакуют ту или иную цель (цель зависит от того по кому берут ассист)
18.)Наличия Микрофона/Програмы ТС. >> есть!
19.)Умения прохождения квестов на Эпик босов (Баюм\Валакас\Антарас) >> знал...но уже не помню))) если нуно буит зделаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
LargoVinch

Очки : 45
Дата регистрации : 2009-09-10

СообщениеТема: Re: ЗаяВоОчКа ^^   Вс Ноя 01 2009, 18:45

возраст не тот, и сабы тоже.
Посмотреть профиль
ManiakGR

Очки : 6
Дата регистрации : 2009-11-01

СообщениеТема: Re: ЗаяВоОчКа ^^   Вс Ноя 01 2009, 18:52

мм но сабы же это не основная проблема..т.к. их можно вкачать...16 лет ты хочиш сказать что в этом возрасте все тупые....??? играю я с 13 лет.....в 14 уже был хиро на сервере с онлайном 500 чел,интересно какие у вас успехи были в вашем возрасте??!! сказал бы на прямую что НЕТ.....нафига придераться к сабам, ведь всем известно что это мелочь на таком рейте!!!! santa

Скажи плыс на прямую береш или нет?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЗаяВоОчКа ^^   

ЗаяВоОчКа ^^
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DontCryJustDie :: Общие :: Подача заявок-
Перейти: