DontCryJustDie
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Клан переехал на ohmygod.mess.tv

 

 Хочу в клан!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
TpeHepok




Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-15

Хочу в клан!!! Empty
СообщениеТема: Хочу в клан!!!   Хочу в клан!!! EmptyСб Май 15 2010, 05:17

1.) Имя основного игрового персонажа, основная профессия, уровни и профы сабов.(статус ноблеса обязателен!)-TpeHepok,Конь...
2.)Другие персонажи на сервере. Указать их ники ---
3.) Ваш онлайн в день .В какие дни недели можете играть?(мин онлайн 5+ часов в день)8+ ,играю всегда
4.) Реальное имя, возраст, пол и где живете. Макс,21,Киев
5.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода.---
6.) Почему выбрали наш клан? какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд. Друзя посоветовали!!!
7.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ?---
8.) Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать ваш клан. Фан,Епик,осади,Олимп....
9.) Согласны ли вы: со всеми правилами клана выполнять ВСЕ команды КЛ, Замов? Да!!!
10.) Опыт игры? Кем? Играл всема чарами...вот последнее время играл за Коня,понравилось....хочу начать Конем...
11.) Как относитесь к форуму? Форум обязательно, должен просматривать 1 раз в день (вы готовы?) ЗА форум!!!
12.) Откуда играете? (с дома, работы, клуб) Дом
13.) Ваша экипировка. ---
14.) PvP / Pk . ---
15.) Icq / другое ---есть моб. и Скайп.
16.) Опыт на Олимпе? опит не большой,но чучуть есть!!!
17.)Пару слов о том что такое "асист" асист-возможность помоч персонажу взяв таргет такой же как у него либо узнать кто у врага в прицеле))). осуществляеться- (если в пати) нажатием на иконку с отображением хп/мп/цп сопартийца двойным кликом правой кнопкой мыши. елси не в пати то набрав команду/assist при выделеной цели для ассистирования . либ
18.)Наличия Микрофона/Програмы ТС. Есть все + + +
19.)Умения прохождения квестов на Эпик босов (Баюм\Валакас\Антарас) и прилагающиеся скрин где показаны пройденые квесты.Могу и знаю напамять!!!


При положительному отклику на заявку в клан, проводится собиседования в Team Speak.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу в клан!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DontCryJustDie :: Общие :: Подача заявок-
Перейти: