DontCryJustDie
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Клан переехал на ohmygod.mess.tv

 

 3аява)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
yKA




Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-25

3аява) Empty
СообщениеТема: 3аява)   3аява) EmptyВс Окт 25 2009, 11:09

1.) Имя основного игрового персонажа, основная профессия, уровни и профы сабов.(статус ноблеса обязателен!) WC 76 sab СХ 80 и дестр 52
2.)Другие персонажи на сервере. Указать их ники onlyspo1l 52 лвл
3.) Ваш онлайн в день .В какие дни недели можете играть?(мин онлайн 5+ часов в день) с суботы по воскресенье могу )) с 11:00 до 1:00! ну это время я и афк буду пивко там и всё такое))ну онлайн гдето 7+ в день!
4.) Реальное имя, возраст, пол и где живете.Лёха! 19 лет г.Москва
5.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода. Клан годзихероес! Ушёл по причине того! что кла почти невидно эпиков 0!!! вообщем делать там нех тупо зерг!
6.) Почему выбрали наш клан? какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд.ЫЫ)) 1 человек с которым мы сполим и всё такое пошёл к вам в клан)) ещё одного человека знаю малясь из клана) пожтому и иду!+ вижу у вас норм онлайн!
7.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ? думаю нет(mb RedSt0rm)
8.) Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать ваш клан. Гнуть 368))) быть дружным)) держать эпиков !!!
9.) Согласны ли вы: со всеми правилами клана выполнять ВСЕ команды КЛ, Замов? конечно)) нужно чтобы КЛ был пожоще!
10.) Опыт игры? Кем?да играю около 4 лет нгуд играю практически всеми классами! в частности ВК и ПП на оли!!!
11.) Как относитесь к форуму? Форум обязательно, должен просматривать 1 раз в день (вы готовы?)
12.) Откуда играете? (с дома, работы, клуб)дом
13.) Ваша экипировка. ДКр сет БО бижка +3 СОм с СА!!! на неделе будет Арка и ТТ сет!!думаю так
14.) PvP / Pk .37/22
15.) Icq / другое 270488623
16.) Опыт на Олимпе?ВАрк ПП и ТХ
17.)Пару слов о том что такое "асист"правой кнопкой мыши по любому типо из пати!!! и берёться таргет на цель которая у него!
18.)Наличия Микрофона/Програмы ТС.ТС есть! микро к сожалению пока что нет!
19.)Умения прохождения квестов на Эпик босов (Баюм\Валакас\Антарас) Rolling Eyes Rolling Eyes знаю всё все пройдены кроме как на бая)
Вернуться к началу Перейти вниз
PixPax




Сообщения : 12
Очки : 59
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-26

3аява) Empty
СообщениеТема: Re: 3аява)   3аява) EmptyВс Окт 25 2009, 19:18

Вечером напиши в пм , только качни 2 твинка , 40 сорка на ак и 58 сх на закена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
3аява)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DontCryJustDie :: Общие :: Подача заявок-
Перейти: