DontCryJustDie
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Клан переехал на ohmygod.mess.tv

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
QvadroNoob




Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-01

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Ноя 01 2009, 18:44

1.) Имя основного игрового персонажа, основная профессия, уровни и профы сабов.(статус ноблеса обязателен!) - QvadroNoob,Soultaker-78,саб SH-78.
2.)Другие персонажи на сервере. Указать их ники - нет
3.) Ваш онлайн в день .В какие дни недели можете играть?(мин онлайн 5+ часов в день) играю по будням с 9 00 до 23 00,по выходным чуть меньше.
4.) Реальное имя, возраст, пол и где живете. - Никита,17 лет,мужской,Сосногорск(респ.Коми)
5.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода. - Impulse,NIP - причины ухода неорганизованность малый онлайн.
6.) Почему выбрали наш клан? какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд. - Хороший алли,высокий онлайн ,организованность .
7.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ? - думаю нет.
8.) Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать ваш клан. - Держать все эпики, замки,
9.) Согласны ли вы: со всеми правилами клана выполнять ВСЕ команды КЛ, Замов? угу.
10.) Опыт игры? Кем? 2 года Soultaker.
11.) Как относитесь к форуму? Форум обязательно, должен просматривать 1 раз в день (вы готовы?) я готов.
12.) Откуда играете? (с дома, работы, клуб) - дом.
13.) Ваша экипировка. ДК роба сет,сом+3 с са,мж+4 ,в процессе арка и тт.
14.) PvP / Pk . - 121/36
15.) Icq / другое -
16.) Опыт на Олимпе? имееться за Soultaker и Elemental Master.
17.)Пару слов о том что такое "асист" - взять на таргет цель члена группы в пати правой кнопкой мыши.
18.)Наличия Микрофона/Програмы ТС. - имееться.
19.)Умения прохождения квестов на Эпик босов (Баюм\Валакас\Антарас) и прилагающиеся скрин где показаны пройденые квесты. - баюм сделан,валик и тарас нет- сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
QvadroNoob




Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-01

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Ноя 01 2009, 18:47

по поводу сабов,я могу качнуть люые сабы для клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
LargoVinch

LargoVinch


Сообщения : 37
Очки : 45
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 36
Откуда : Измаил

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Ноя 01 2009, 18:47

пм Balance, обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление(By Cepera)
» Заявка на вступление в ваши ряды :)
» Вступление в Клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DontCryJustDie :: Общие :: Подача заявок-
Перейти: