DontCryJustDie
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Клан переехал на ohmygod.mess.tv

 

 Заявочка)))

Перейти вниз 
АвторСообщение
PAMZEC




Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-22

Заявочка))) Empty
СообщениеТема: Заявочка)))   Заявочка))) EmptyВт Ноя 03 2009, 07:01

1.) Имя основного игрового персонажа, основная профессия, уровни и профы сабов.(статус ноблеса обязателен!) PAMZEC Тх 78 лвл саб СС, могу взять на биша если надо будет)
2.)Другие персонажи на сервере. Указать их ники нет
3.) Ваш онлайн в день .В какие дни недели можете играть?(мин онлайн 5+ часов в день) онлайн хорошый каждый день играю ещо + Грып так вообще задрот))
4.) Реальное имя, возраст, пол и где живете. Рома 18 лет Киев ,Троещына)
5.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода.Небыл
6.) Почему выбрали наш клан? какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд. Выбрал ваш клан потому что знаю харашо вас Ре6ята все нормальные)
7.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ?думаю Анаша Дима ну ещо кто помнит) меня до вайпа я был в клане Resistance)
8.) Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать ваш клан. понемания)
9.) Согласны ли вы: со всеми правилами клана выполнять ВСЕ команды КЛ, Замов? Да канечно)
10.) Опыт игры? Кем? Тх Хавк)
11.) Как относитесь к форуму? Форум обязательно, должен просматривать 1 раз в день (вы готовы?) да)
12.) Откуда играете? (с дома, работы, клуб) Дома
13.) Ваша экипировка. Пока не очень тадум хеви сет просто ждал когда друзя перейдут на етот сервак назад вот перешли так начинаем Ы крафт
14.) PvP / Pk . 0-0
15.) Icq / другое http://vkontakte.ru/id14343081
16.) Опыт на Олимпе? есть ну я всегда если чесно играл основой которой играет Кл ) ето мне не везло всегда сливал ему очки)
17.)Пару слов о том что такое "асист"
18.)Наличия Микрофона/Програмы ТС. есть все
19.)Умения прохождения квестов на Эпик босов (Баюм\Валакас\Антарас) и прилагающиеся скрин где показаны пройденые квесты умею все
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявочка)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DontCryJustDie :: Общие :: Подача заявок-
Перейти: